Allgemein

Beginn: Freitag 10.04.15, 18:00 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Freitag 10.04.15, 20:22 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfL 08 Vichttal 3 7 1 9
2. SV Falke Bergrath 1 3 4 2 6
3. BC Oberzier 3 2 4 3
4. SC Holweide (nicht angetreten) 3 0 6 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Germania Dürwiß 3 7 0 7
2. TFG Köln Nippes 3 4 1 7
3. TuSpo Richrath 3 3 7 3
4. SF Hehlrath (nicht angetreten)
3 0 6 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC West Köln 3 10 0 9
2. JSG Raeren Eynatten 3 3 3 4
3. BC Bliesheim 3 3 7 4
4. BC Hürth-Stotzheim (nicht angetreten) 3 0 6 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC Fortuna Köln 3 11 0 9
2. SV Einlendorf 3 3 1 6
3. SV Falke Bergrath 2 3 2 9 3
4. SG Donnerberg / C. Stolberg (nicht angetreten) 3 0 6 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 18:00 18:10 SV Falke Bergrath 1 - BC Oberzier 1:0 1
2 2 B1-B2 18:00 18:10 TuSpo Richrath - Germania Dürwiß 0:5 2
3 3 C1-C2 18:00 18:10 JSG Raeren Eynatten - BC Bliesheim 1:1 3
4 4 D1-D2 18:00 18:10 SV Eilendorf - SV Falke Bergrath 2 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 18:12 18:22 SC Holweide (n.a.) - VfL Vichttal 0:2 1
6 2 B3-B4 18:12 18:22 TFG Köln Nippes - SF Hehlrath (n.a.) 2:0 2
7 3 C3-C4 18:12 18:22 SC West Köln - BC Hürth-Stotzheim (n.a.) 2:0 3
8 4 D3-D4 18:12 18:22 SG Donnerberg / C. Stolberg (n.a.) - SC Fortuna Köln 0:2 4


10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 18:32 18:42 BC Oberzier - SC Holweide (n.a.) 2:0 1
10 2 B2-B3 18:32 18:42 Germania Dürwiß - TFG Köln Nippes 0:0 2
11 3 C2-C3 18:32 18:42 BC Bliesheim - SC West Köln 0:6 3
12 4 D2-D3 18:32 18:42 SV Falke Bergrath 2 - SG Donnerberg / C. Stolberg (n.a.)  2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 18:44 18:54 VfL Vichttal - SV Falke Bergrath 1 2:1 1
14 2 B4-B1 18:44 18:54 SF Hehlrath (n.a.) - TuSpo Richrath 0:2 2
15 3 C4-C1 18:44 18:54 BC Hürth-Stotzheim (n.a.) - JSG Raeren Eynatten 0:2 3
16 4 D4-D1 18:44 18:54 SC Fortuna Köln - SV Eilendorf 1:0 4

 

10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 19:04 19:14 SV Falke Bergrath 1 - SC Holweide (n.a.) 2:0 1
18 2 B1-B3 19:04 19:14 TuSpo Richrath - TFG Köln Nippes 1:2 2
19 3 C1-C3 19:04 19:14 JSG Raeren Eynatten - SC West Köln 0:2 3
20 4 D1-D3 19:04 19:14 SV Eilendorf - SG Donnerberg / C. Stolberg (n.a.) 2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 19:16 19:26 BC Oberzier - VfL Vichttal 0:3 1
22 2 B2-B4 19:16 19:26 Germania Dürwiß - SF Hehlrath (n.a.) 2:0 2
23 3 C2-C4 19:16 19:26 BC Bliesheim - BC Hürth-Stotzheim (n.a.) 2:0 3
24 4 D2-D4 19:16 19:26 SV Falke Bergrath 2 - SC Fortuna Köln 0:8 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 19:36 19:46 SF Hehlrath (n.a.) - SG Donnerberg (n.a.) --- 4
26 3 Platz 12-16 19:36 19:46 SC Hohlweide (n.a.) - SG Donnerberg / C. Stolberg (n.a.) --- 3
27 2 Platz 9-12 19:36 19:46 TuSpo Richrath - SV Falke Bergrath 2 0:4 2
28 1 Platz 9-12 19:36 19:46 BC Oberzier - BC Bliesheim 3:1 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 19:48 19:58 SV Falke Bergrath 1 - JSG Raeren-Eynatten 4:5 n.E. 4
30 3 Platz 5-8 19:48 19:58 TFG Köln Nippes - SV Eilendorf 4:3 n.E. 3
31 2 1/2 Finale 19:48 19:58 VfL 08 Vichttal - SC West Köln 0:3 2
32 1 1/2 Finale 19:48 19:58 Germania Dürwiß - SC Fortuna Köln 0:3 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 20:00 20:10 ----- - ----- --- 4
34 3 Platz 13-14 20:00 20:10 -----
- ----- --- 3
35 2 Platz 11-12 20:00 20:10 TuS Richrath - BC Bliesheim 2:4 n.E. 2
36 1 Platz 9-10 20:00 20:10 SV Falke Bergrath 2 - BC Oberzier 3:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 20:12 20:22 SV Falke Bergrath - SV Eilendorf 5:4 n.E. 4
38 3 Platz 5-6 20:12 20:22 JSG Raeren-Eynatten - TFG Köln Nippes 2:0 n.E. 3
39 2 Platz 3-4 20:12 20:22 VfL Vichttal 08 - Germania Dürwiß 0:1 2
40 1 Finale 20:12 20:22 SC West Köln - SC Fortuna Köln 1:0 1

Ergebnisse

1. SC West Köln
2. SC Fortuna Köln
3. Germania Dürwiß
4. VfL 08 Vichttal
5. JSG Raeren-Eynatten
6. TFG Köln Nippes
7. SV Falke Bergrath 1
8. SV Eilendorf
9. SV Falke Bergrath 2
10. BC Oberzier
11. BC Bliesheim
12. TuSpo Richrath