Allgemein

Beginn: Samstag 11.04.15, 09:30 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 11.04.15, 11:52 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV 1930 Rosellen 3 5 0 9
2. SCB Laurenzberg 3 1 1 4
3. SC GW Lichtenbusch 3 0 1 2
4. SV Falke Bergrath 3 0 4 1

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Jugendsport Wenau
3 3 0 7
2. JSV Baesweiler 3 2 1 5
3. SC Berger Preuß 3 3 4 3
4. Bedburger BV
3 2 5 1

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. 1. FC Mönchengladbach 3 5 2 7
2. FSV 09 Geilenkirchen 3 8 4 6
3. Eintracht Verlautenheide 3 1 1 4
4. AS Armada Würselen 3 0 7 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Pesch 3 4 0 7
2. SG Donnerberg / C. Stolberg 3 2 0 5
3. Viktoria Gruhlwerk 3 2 2 4
4. VfR Übach Palenberg 3 0 6 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 09:30 09:40 SC GW Lichtenbusch - SV 1930 Rosellen 0:1 1
2 2 B1-B2 09:30 09:40 JSV Baesweiler - SC Berger Preuß 1:0 2
3 3 C1-C2 09:30 09:40 Eintracht Verlautenheide - FSV 09 Geilenkirchen 0:1 3
4 4 D1-D2 09:30 09:40 SG Donnerberg / C. Stolberg - Viktoria Gruhlwerk 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 09:42 09:52 SCB Laurenzberg - SV Falke Bergrath 1:0 1
6 2 B3-B4 09:42 09:52 Jugendsport Wenau - Bedburger BV 1:0 2
7 3 C3-C4 09:42 09:52 AS Armada Würselen - 1. FC Mönchengladbach 0:1 3
8 4 D3-D4 09:42 09:52 FC Pesch - VfR Übach Palenberg n.a. 2:0 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 10:02 10:12 SV 1930 Rosellen - SCB Laurenzberg 1:0 1
10 2 B2-B3 10:02 10:12 SC Berger Preuß - Jugendsport Wenau 0:2 2
11 3 C2-C3 10:02 10:12 FSV 09 Geilenkirchen - AS Armada Würselen 5:0 3
12 4 D2-D3 10:02 10:12 Viktoria Gruhlwerk - FC Pesch 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 10:14 10:24 SV Falke Bergrath - SC GW Lichtenbusch 0:0 1
14 2 B4-B1 10:14 10:24 Bedburger BV - JSV Baesweiler 1:1 2
15 3 C4-C1 10:14 10:24 1. FC Mönchengladbach - Eintracht Verlautenheide 0:0 3
16 4 D4-D1 10:14 10:24 VfR Übach Palenberg - SG Donnerberg / C. Stolberg 0:2 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 10:34 10:44 SC GW Lichtenbusch - SCB Laurenzberg 0:0 1
18 2 B1-B3 10:34 10:44 JSV Baesweiler - Jugendsport Wenau 0:0 2
19 3 C1-C3 10:34 10:44 Eintracht Verlautenheide - AS Armada Würselen 1:0 3
20 4 D1-D3 10:34 10:44 SG Donnerberg / C. Stolberg - FC Pesch 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 10:46 10:56 SV 1930 Rosellen - SV Falke Bergrath 3:0 1
22 2 B2-B4 10:46 10:56 SC Berger Preuß - Bedburger BV 3:1 2
23 3 C2-C4 10:46 10:56 FSV 09 Geilenkirchen - 1. FC Mönchengladbach 2:4 3
24 4 D2-D4 10:46 10:56 Viktoria Gruhlwerk - VfR Übach Palenberg 0:2 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 11:06 11:16 Bedburger BV - VFR Übach Palenberg (n.a.) 0:2 4
26 3 Platz 12-16 11:06 11:16 SV Falke Bergrath - Armada Würselen 0:2 3
27 2 Platz 9-12 11:06 11:16 Berger Preuß - Viktoria Gruhlwerk 1:0 2
28 1 Platz 9-12 11:06 11:16 SC GW Lichtenbusch - Eintracht Verlautenheide 0:2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 11:18 11:28 SCB Laurenzberg - FSV Geilenkirchen 1:2 4
30 3 Platz 5-8 11:18 11:28 JSV Baesweiler - SG Donnerberg / C. Stolberg 2:1 3
31 2 1/2 Finale 11:18 11:28 SV Rosellen - 1. FC Mönchengladbach 2:1 2
32 1 1/2 Finale 11:18 11:28 Jugendsport Wenau - FC Pesch 3:1 n.E. 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 11:30 11:40 VFR Übach Palenberg (n.a.) - SV Falke Bergrath 0:2 4
34 3 Platz 13-14 11:30 11:40 BV Bedburg - Armada Würselen 2:0  
35 2 Platz 11-12 11:30 11:40 Viktoria Gruhlwerk - SC GW Lichtenbusch 1:3 2
36 1 Platz 9-10 11:30 11:40 Berger Preuß - Eintracht Verlautenheide 1:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 11:42 11:52 SCB Laurenzberg - SG Donnerberg / C. Stolberg 2:0 4
38 3 Platz 5-6 11:42 11:52 FSV Geilenkirchen - JSV Baesweiler 2:0 3
39 2 Platz 3-4 11:42 11:52 1. FC Mönchengladbach - Jugendsport Wenau 2:1 2
40 1 Finale 1-2 11:42 11:52 SV Rosellen - FC Pesch 0:1 1

Ergebnisse

1. FC Pesch
2. SV Rosellen
3. 1. FC Mönchengladbach
4. Jugendsport Wenau
5. FSV 09 Geilenkirchen
6. JSV Baesweiler
7. SCB Laurenzberg
8. SG Donnerberg / C. Stolberg
9. SC Berger Preuß
10. Eintracht Verlautenheide
11. SC GW Lichtenbusch
12. Viktoria Gruhlwerk
13. Bedburger BV
14. AS Armada Würselen
15. SV Falke Bergrath
16. Übach Palenberg (nicht angetreten)