Allgemein

Beginn: Samstag 11.04.15, 12:15 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 11.04.15, 14:37 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. BV Burtscheid 3 6 0 9
2. SV Falke Bergrath 3 4 2 6
3. SG Lövenich / Katzem / Holzweiler 3 2 4 3
4. n.n.
3 0 6 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfR Würselen 3 5 1 9
2. Germania Dürwiß 3 3 2 4
3. FV Vaalserquartier 3 2 1 4
4. Columbia Stolberg (nicht angetreten)
3 0 6 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfJ Laurensberg 3 4 2 6
2. Eintracht Kornelimünster 3 4 4 6
3. FSV Geilenkirchen 3 4 4 3
4. TPSK Köln 1925 3 2 4 3

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Jugendsport Wenau 3 3 0 7
2. FC Düren-Niederau 3 3 1 6
3. Grün Weiß Welldorf-Güsten 3 2 1 4
4. 1. FSV Köln 1899 (nicht angetreten) 3 0 6 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 12:15 12:25 SV Falke Bergrath - BV Burtscheid 0:2 1
2 2 B1-B2 12:15 12:25 FV Vaalserquartier - Germania Dürwiß 0:0 2
3 3 C1-C2 12:15 12:25 FSV Geilenkirchen - TPSK Köln 1925 0:1 3
4 4 D1-D2 12:15 12:25 FC Düren-Niederau - Grün Weiß Welldorf-Güsten 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 12:27 12:37 SG Lövenich / Katzem / Holzweiler - n.n. 2:0 1
6 2 B3-B4 12:27 12:37 Col. Stolberg (n.a.) - Vfr Würselen 0:2 2
7 3 C3-C4 12:27 12:37 Eintracht Kornelimünster - VfJ Laurensberg 1:0 3
8 4 D3-D4 12:27 12:37 Jugendsport Wenau - 1. FSV Köln 1899 (n.a.) 2:0 4

 

10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 12:47 12:57 BV Burtscheid - SG Lövenich / Katzem / Holzweiler 2:0 1
10 2 B2-B3 12:47 12:57 Germania Dürwiß - Col. Stolberg (n.a.) 2:0 2
11 3 C2-C3 12:47 12:57 TPSK Köln 1925 - Eintracht Kornelimünster 1:2 3
12 4 D2-D3 12:47 12:57 Grün Weiß Welldorf-Güsten - Jugendsport Wenau 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 12:59 13:09 n.n. - SV Falke Bergrath 0:2 1
14 2 B4-B1 12:59 13:09 VfR Würselen - FV Vaalserquartier 1:2 2
15 3 C4-C1 12:59 13:09 VfJ Laurensberg - FSV Geilenkirchen 2:1 3
16 4 D4-D1 12:59 13:09 1. FSV Köln 1899 (n.a.) - FC Düren-Niederau 0:2 4


10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 13:19 13:29 SV Falke Bergrath - SG Lövenich / Katzem / Holzweiler 2:0 1
18 2 B1-B3 13:19 13:29 FV Vaalserquartier - Col. Stolberg (n.a.) 2:0 2
19 3 C1-C3 13:19 13:29 FSV Geilenkirchen - Eintracht Kornelimünster 5:1 3
20 4 D1-D3 13:19 13:29 FC Düren-Niederau - Jugendsport Wenau 0:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 13:31 13:41 BV Burtscheid - n.n. 2:0 1
22 2 B2-B4 13:31 13:41 Germania Dürwiß - VfR Würselen 1:2 2
23 3 C2-C4 13:31 13:41 TPSK Köln 1925 - VfJ Laurensberg 0:2 3
24 4 D2-D4 13:31 13:41 Grün Weiß Welldorf-Güsten - 1. FSV Köln 1899 (n.a.) 2:0 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 13:51 14:01 Col. Stolberg (n.a.) - 1. FSV Köln 1899 (n.a.) --- 4
26 3 Platz 12-16 13:51 14:01 n.n. - TPSK Köln 1925 0:2 3
27 2 Platz 9-12 13:51 14:01 FV Vaalserquartier - Grün Weiß Welldorf-Güsten 0:2 2
28 1 Platz 9-12 13:51 14:01 SG Lövenich / Katzem / Holweiler - FSV Geilenkirchen 5:4 n.E. 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 14:03 14:13 SV Falke Bergrath - Eintracht Kornelimünster 0:1 4
30 3 Platz 5-8 14:03 14:13 Germania Dürwiß - FC Düren-Niederau 2:1 n.E. 3
31 2 1/2 Finale 14:03 14:13 BV Burscheid - VfJ Lauensberg 0:2 2
32 1 1/2 Finale 14:03 14:13 VfR Würselen - Jugendsport Wenau 1:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 14:15 14:25 ----- - ----- --- 4
34 3 Platz 13-14 14:15 14:25 ----- - TPSK Köln 1925 0:2 3
35 2 Platz 11-12 14:15 14:25 FV Vaalserquartier - FSV Geilenkirchen 1:2 n.E. 2
36 1 Platz 9-10 14:15 14:25 Grün Weiß Welldorf-Güsten - SG Lövenich / Katzem / Holweiler 1:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 14:27 14:37 SV Falke Bergrath - FC Düren-Niederau 1:3 4
38 3 Platz 5-6 14:27 14:37 Eintracht Kornelimünster - Germania Dürwiß 2:0 3
39 2 Platz 3-4 14:27 14:37 BV Burscheid - Jugendsport Wenau 1:3 n.E. 2
40 1 Finale 1-2 14:27 14:37 VfJ Laurensberg - VfR Würselen 0:2 1

Ergebnisse

1. WfR Würselen
2. VfJ Laurensberg
3. Jugendsport Wenau
4. BV Burscheid
5. Eintracht Kornelimünster
6. Germania Dürwiß
7. FC Düren-Niederau
8. SV Falke Bergrath
9. Grün-Weiß Welldorf-Güsten
10. SG Lövenich / Katzem / Holweiler
11. FSV Geilenkirchen
12. FV Vaalserquartier
13. TPSK Köln 1925