Allgemein

Beginn: 15:00 Spielzeit: 1 x 15 Minuten
Ende: 18:47 Pause zw. den Spielen: 3 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Falke Bergrath 1 4 19 0 12
2. Alemannia Mariadorf 4 18 5 9
3. SG Nörvenich-Hochkirchen-Wissersheim 4 7 11 6
4. SV 1927 Kohlscheid 4 3 23 3
5. n.a. 4 0 8 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Viktoria Birkesdorf 4 10 1 10
2. SV Falke Bergrath 2 4 8 1 10
3. FC Stolberg 4 3 2 6
4. SCB Laurenzberg 4 2 11 3
5. GW Mausbach 2 (n.a.) 4 0 8 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Jugendsport Wenau 4 10 3 9
2. Germania Dürwiß 4 6 3 7
3. Horremer SV 4 10 5 6
4. SV Falke Bergrath 3 4 7 9 4
5. GW Mausbach 1 4 2 15 3

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. GFC Düren 99 4 13 0 12
2. n.a. 4 10 8 9
3. SV Eilendorf 4 8 5 6
4. TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch 4 4 14 3
5. SG Sparta/Armada Würselen 4 0 8 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 15:00 15:15 SV 1927 Kohlscheid - SV Falke Bergrath 1 0:9 1
2 2 B1-B2 15:00 15:15 SCB Laurenzberg - FC Viktoria Birkesdorf 0:6 2
3 3 C1-C2 15:00 15:15 Jugendsport Wenau - Horremer SV 2:0 3
4 4 D1-D2 15:00 15:15 GFC Düren 99 - n.a. 2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 15:18 15:33 n.a. - SG Nörvenich-Hochkirchen-Wissersheim 0:2 1
6 2 B3-B4 15:18 15:33 n.a. - FC Stolberg 0:2 2
7 3 C3-C4 15:18 15:33 Germania Dürwiß - SV Falke Bergrath 3 1:1 3
8 4 D3-D4 15:18 15:33 SV Eilendorf - TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch 4:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A5-A1 15:36 15:51 Alemannia Mariadorf - SV 1927 Kohlscheid 11:1 1
10 2 B5-B1 15:36 15:51 SV Falke Bergrath 2 - SCB Laurenzberg 4:0 2
11 3 C5-C1 15:36 15:51 GW Mausbach 1 - Jugendsport Wenau 0:5 3
12 4 D5-D1 15:36 15:51 SG Sparta/Armada Würselen - GFC Düren 99 4:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A2-A3 15:54 16:09 SV Falke Bergrath 1 - n.a. 2:0 1
14 2 B2-B3 15:54 16:09 FC Viktoria Birkesdorf - n.a. 2:0 2
15 3 C2-C3 15:54 16:09 Horremer SV - Germania Dürwiß 0:1 3
16 4 D2-D3 15:54 16:09 n.a. - SV Eilendorf 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A4-A5 16:12 16:27 SG Nörvenich-Hochkirchen-Wissersheim - Alemannia Mariadorf 2:5 1
18 2 B4-B5 16:12 16:27 FC Stolberg - SV Falke Bergrath 2 0:1 2
19 3 C4-C5 16:12 16:27 SV Falke Bergrath 3 - GW Mausbach 1 1:2 3
20 4 D4-D5 16:12 16:27 TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch - SG Sparta/Armada Würselen 3:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A1-A3 16:30 16:45 SV 1927 Kohlscheid - n.a. 2:0 1
22 2 B1-B3 16:30 16:45 SCB Laurenzberg - n.a. 2:0 2
23 3 C1-C3 16:30 16:45 Jugendsport Wenau - Germania Dürwiß 2:0 3
24 4 D1-D3 16:30 16:45 GFC Düren 99 - SV Eilendorf 0:5 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 1 A5-A2 16:48 17:03 Alemannia Mariadorf - SV Falke Bergrath 1 0:2 1
26 2 B5-B2 16:48 17:03 SV Falke Bergrath 2 - FC Viktoria Birkesdorf 1:1 2
27 3 C5-C2 16:48 17:03 GW Mausbach 1 - Horremer SV 0:5 3
28 4 D5-D2 16:48 17:03 SG Sparta/Armada Würselen - n.a. 2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 1 A4-A1 17:06 17:21 SG Nörvenich-Hochkirchen-Wissersheim - SV 1927 Kohlscheid 3:0 1
30 2 B4-B1 17:06 17:21 FC Stolberg - SCB Laurenzberg 1:0 2
31 3 C4-C1 17:06 17:21 SV Falke Bergrath 3 - Jugendsport Wenau 1:3 3
32 4 D4-D1 17:06 17:21 TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch - GFC Düren 99 5:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 1 A2-A4 17:24 17:39 n.a. - Alemannia Mariadorf 0:2 1
34 2 B2-B4 17:24 17:39 n.a. - Falke Bergrath 2 0:2 2
35 3 C2-C4 17:24 17:39 Germania Dürwiß - GW Mausbach 1 4:0 3
36 4 D2-D4 17:24 17:39 SV Eilendorf - SG Sparta/Armada Würselen 2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 1 A2-A4 17:42 17:57 SV Falke Bergrath 1 - SG Nörvenich-Hochkirchen-Wissersheim 6:0 1
38 2 B2-B4 17:42 17:57 FC Viktoria Birkesdorf - FC Stolberg 1:0 2
39 3 C2-C4 17:42 17:57 Horremer SV - SV Falke Bergrath 3 3:4 3
40 4 D2-D4 17:42 17:57 n.a. - TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch 0:2 4

 

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
41 4 Platz 5-8 18:07 18:22

Alemannia Mariadorf

- Germania Dürwiß 4:2 4
42 3 Platz 5-8 18:07 18:22 SV Falke Bergrath 2 - TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch 3:1 3
43 2 1/2 Finale 18:07 18:22 SV Falke Bergrath 1 - Jugendsport Wenau 2:1 n.E. 2
44 1 1/2 Finale 18:07 18:22 FC Viktoria Birkesdorf - SV Eilendorf 0:2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
45 4 Platz 7-8 18:32 18:47 Germania Dürwiß - TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch 4:1 4
46 3 Platz 5-6 18:32 18:47 Alemannia Mariadorf - SV Falke Bergrath 2 7:0 3
47 2 Platz 3-4 18:32 18:47 Jugendsport Wenau - FC Viktoria Birkesdorf 2:3 n.E. 2
48 1 Finale 18:32 18:47 SV Falke Bergrath 1 - SV Eilendorf 2:0 1

Ergebnisse

1. SV Falke Bergrath 1
2. SV Eilendorf
3. FC Viktoria Birkesdorf
4. Jugendsport Wenau
5. Alemannia Mariadorf
6. SV Falke Bergrath 2
7. Germania Dürwiß
8. TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch