Allgemein

Beginn: 13:00 Spielzeit: 1 x 8 Minuten
Ende: 15:50 Pause zw. den Spielen: 3 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC Fortuna Köln 4 6 0 10
2. SV Kohlscheid 4 3 2 7
3. JSV Baesweiler 4 4 5 6
4. 1. FC Monheim 4 1 3 2
5. SV Falke Bergrath 1 4 0 4 2

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. ASA Atsch 4 6 0 10
2. TuS Germania Kückhoven 4 7 0 8
3. Borussia Lindenthal-Hohenlind 4 2 1 4
4. SV Falke Bergrath 2 4 2 8 4
5. Inden Altdorf / Lucherberg / Lamersdorf 4 0 8 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Alemannia Mariadorf 4 7 0 12
2. DJK Arminia Eilendorf 4 4 2 7
3. Blau-Weiß Kerpen 4 3 2 7
4. FV Vaalserquartier 4 3 5 3
5. 1. FSV Köln (n.a.) 4 0 8 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SFB Ford Niehl 4 15 0 12
2. Concordia Oidtweiler 4 5 4 7
3. SC Berger Preuß 4 1 1 5
4. FC Düren Niederau 4 4 3 4
5. SV Eilendorf 4 1 18 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 13:15 13:08 JSV Baesweiler - SV Kohlscheid 0:2 1
2 2 B1-B2 13:15 13:08 SV Falke Bergrath 2 - Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf 2:0 2
3 3 C1-C2 13:15 13:08 FV Vaalserquartier - 1. FSV Köln (n.a.) 2:0 3
4 4 D1-D2 13:15 13:08 SV Eilendorf - SFB Ford Niehl 0:10 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 13:11 13:19 SC Fortuna Köln - 1. FC Monheim 0:0 1
6 2 B3-B4 13:11 13:19 ASA Atsch - TuS Germania Kückhoven 0:0 2
7 3 C3-C4 13:11 13:19 Alemannia Mariadorf - DJK Arminia Eilendorf 1:0 3
8 4 D3-D4 13:11 13:19 FC Düren Niederau - SC Berger Preuß 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A5-A1 13:22 13:30 SV Falke Bergrath 1 - JSV Baesweiler 0:2 1
10 2 B5-B1 13:22 13:30 Borussia Lindenthal-Hohenlind - SV Falke Bergrath 2 3:0 2
11 3 C5-C1 13:22 13:30 Blau-Weiß Kerpen - FV Vaalserquartier 1:0 3
12 4 D5-D1 13:22 13:30 Concordia Oidtweiler - SV Eilendorf 3:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A2-A3 13:33 13:41 SV Kohlscheid - SC Fortuna Köln 0:2 1
14 2 B2-B3 13:33 13:41 Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf - ASA Atsch 0:2 2
15 3 C2-C3 13:33 13:41 1. FSV Köln (n.a.) - Alemannia Mariadorf 0:2 3
16 4 D2-D3 13:33 13:41 SFB Ford Niehl - FC Düren Niederau 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A4-A5 13:44 13:52 1. FC Monheim - SV Falke Bergrath 1 0:0 1
18 2 B4-B5 13:44 13:52 TuS Germania Kückhoven - Borussia Lindenthal-Hohenlind 0:0 2
19 3 C4-C5 13:44 13:52 DJK Arminia Eilendorf - Blau-Weiß Kerpen 0:0 3
20 4 D4-D5 13:44 13:52 SC Berger Preuß - Concordia Oidtweiler 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A1-A3 13:55 14:03 JSV Baesweiler - SC Fortuna Köln 0:2 1
22 2 B1-B3 13:55 14:03 SV Falke Bergrath 2 - ASA Atsch 0:3 2
23 3 C1-C3 13:55 14:03 FV Vaalserquartier - Alemannia Mariadorf 0:2 3
24 4 D1-D3 13:55 14:03 SV Eilendorf - FC Düren Niederau 0:4 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 1 A5-A2 14:06 14:14 SV Falke Bergrath 1 - SV Kohlscheid 0:0 1
26 2 B5-B2 14:06 14:14 Borussia Lindenthal-Hohenlind - Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf 2:0 2
27 3 C5-C2 14:06 14:14 Blau-Weiß Kerpen - 1. FSV Köln (n.a.) 2:0 3
28 4 D5-D2 14:06 14:14 Concordia Oidtweiler - SFB Ford Niehl 0:3 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 1 A4-A1 14:17 14:25 1. FC Monheim - JSV Baesweiler 1:2 1
30 2 B4-B1 14:17 14:25 TuS Germania Kückhoven - SV Falke Bergrath 2 5:0 2
31 3 C4-C1 14:17 14:25 DJK Arminia Eilendorf - FV Vaalserquartier 2:1 3
32 4 D4-D1 14:17 14:25 SC Berger Preuß - SV Eilendorf 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 1 A3-A5 14:28 14:36 SC Fortuna Köln - SV Falke Bergrath 1 2:0 1
34 2 B3-B5 14:28 14:36 ASA Atsch - Borussia Lindenthal-Hohenlind 1:0 2
35 3 C3-C5 14:28 14:36 Alemannia Mariadorf - Blau-Weiß Kerpen 2:0 3
36 4 D3-D5 14:28 14:36 FC Düren Niederau - Concordia Oidtweiler 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 1 A2-A4 14:39 14:47 SV Kohlscheid - 1. FC Monheim 1:0 1
38 2 B2-B4 14:39 14:47 Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf - TuS Germania Kückhoven 0:2 2
39 3 C2-C4 14:39 14:47 1. FSV Köln (n.a.) - DJK Arminia Eilendorf 0:2 3
40 4 D2-D4 14:39 14:47 SFB Ford Niehl - SC Berger Preuß 1:0 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
41 4 Platz 17-20 14:57 15:05 Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf - SV Eilendorf 0:2 4
42 3 Platz 17-20 14:57 15:05 SV Falke Bergrath 1 - 1. FSV Köln (n.a.) 2:0 3
43 2 Platz 13-16 14:57 15:05 SV Falke Bergrath 2 - FC Düren Niederau 0:9 2
44 1 Platz 13-16 14:57 15:05 FC Monheim - FV Vaalserquartier 2:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
45 4 Platz 9-12 15:08 15:16 Borussia Lindenthal-Hohenlind - SC Berger Preuß 4:3 (n.E.) 4
46 3 Platz 9-12 15:08 15:16 JSV Baesweiler - Blau-Weiß Kerpen 2:0 (n.E.) 3
47 2 Platz 5-7 15:08 15:16 TuS Germania Kückhoven - Concordia Oidtweiler 3:0 2
48 1 Platz 5-7 15:08 15:16 SV Kohlscheid - DJK Armina Eilendorf 0:2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
49 4 Platz 19-20 15:19 15:27 Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf - 1. FSV Köln (n.a.) 2:0 4
50 3 Platz 17-18 15:19 15:27 SV Kohlscheid - SV Falke Bergrath 0:5 3
51 2 1/2 Finale 15:19 15:27 Fortuna Köln - Alemannia Mariadorf 0:1 2
52 1 1/2 Finale 15:19 15:27 ASA Atsch - SFB Ford Niehl 0:1 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
53 4 Platz 15-16 15:30 15:38 SV Falke Bergrath 2 - FV Vaalserquartier 0:1 4
54 3 Platz 13-14 15:30 15:38 FC Düren Niederau - FC Monheim 2:0 3
55 2 Platz 11-12 15:30 15:38 Blau-Weiß Kerpen - SC Berger Preuß 2:1 2
56 1 Platz 9-10 15:30 15:38 JSV Baesweiler - Borussia Lindenthal-Hohenlind 2:1 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
57 4 Platz 7-8 15:41 15:49 SV Kohlscheid - Concordia Oidtweiler 1:3 4
58 3 Platz 5-6 15:41 15:49 DJK Arminia Eilendorf - TuS Germania Kückhoven 0:2 3
59 2 Platz 3-4 15:41 15:49 Fortuna Köln - ASA Atsch 5:0 2
60 1 Finale 15:41 15:49 Alemannia Mariadorf - SFB Ford Niehl 1:3 1

Ergebnisse

1. SFB Ford Niehl         
2. Alemannia Mariadorf         
3. Fortuna Köln         
4. ASA Atsch         
5. TuS G. Kückhoven         
6. DJK Arminia Eilendorf         
7. Concordia Oidtweiler         
8. SV Kohlscheid         
9. JSV Baesweiler         
10. B. Lindenthal- Hohenlind         
11. Blau- Weiß Kerpen         
12. SC Berger Preuß         
13. FC Düren Niederau         
14. FC Monheim         
15. FV Vaalserquartier         
16. SV Falke Bergrath 2         
17. SV Falke Bergrath         
18. SV Kohlscheid         
19. Inden Altdorf/Lucherberg/Lamersdorf         
20. 1. FSV Köln (n.a.)