Allgemein

Beginn: Freitag 01.04.16, 18:00 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Freitag 01.04.16, 20:22 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV 1914 Eilendorf 3 11 0 9
2. Cronenberger SV 3 4 3 4
3. SG Stolberg/ Donnerberg 3 1 8 3
4. SV Falke Bergrath 3 1 6 1

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Wegberg Beeck 3 7 1 7
2. Fortuna Köln 1 3 2 1 5
3. JSV Baesweiler 3 2 6 4
4. VfL Berghausen- Gimborn 3 1 4 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Fortuna Köln 2 3 9 0 7
2. VfR Übach- Palenberg 3 1 1 4
3. Tuspo Richrath 3 2 5 3
4. Westwacht Aachen 3 2 8 3

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. BW Kerpen 3 6 2 7
2. FC Pesch 3 5 2 7
3. SG 99 Andernach 3 1 2 3
4. Rasensport Brand 3 0 6 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 18:00 18:10 SG Stolberg/ Donnerberg - SV 1914 Eilendorf 0:5 1
2 2 B1-B2 18:00 18:10 Fortuna Köln 1 - JSV Baesweiler 0:0 2
3 3 C1-C2 18:00 18:10 Westwacht Aachen - VfR Übach- Palenberg 0:1 3
4 4 D1-D2 18:00 18:10 FC Pesch - Rasensport Brand 2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 18:12 18:22 SV Falke Bergrath - Cronenberger SV 1:1 1
6 2 B3-B4 18:12 18:22 FC Wegberg Beeck - VfL Berghausen- Gimborn 1:0 2
7 3 C3-C4 18:12 18:22 Fortuna Köln 2 - Tuspo Richrath 3:0 3
8 4 D3-D4 18:12 18:22 SG 99 Andernach - BW Kerpen 0:1 4


10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 18:32 18:42 SV 1914 Eilendorf - SV Falke Bergrath 4:0 1
10 2 B2-B3 18:32 18:42 JSV Baesweiler - FC Wegberg Beeck 0:5 2
11 3 C2-C3 18:32 18:42 VfR Übach- Palenberg - Fortuna Köln 2 0:0 3
12 4 D2-D3 18:32 18:42 Rasensport Brand - SG 99 Andernach 0:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 18:44 18:54 Cronenberger SV - SG Stolberg/ Donnerberg 3:0 1
14 2 B4-B1 18:44 18:54 VfL Berghausen- Gimborn - Fortuna Köln 1 0:1 2
15 3 C4-C1 18:44 18:54 Tuspo Richrath - Westwacht Aachen 1:2 3
16 4 D4-D1 18:44 18:54 BW Kerpen - FC Pesch 2:2 4

 

10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 19:04 19:14 SG Stolberg/ Donnerberg - SV Falke Bergrath 1:0 1
18 2 B1-B3 19:04 19:14 Fortuna Köln 1 - FC Wegberg Beeck 1:1 2
19 3 C1-C3 19:04 19:14 Westwacht Aachen - Fortuna Köln 2 0:6 3
20 4 D1-D3 19:04 19:14 FC Pesch - SG 99 Andernach 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 19:16 19:26 SV 1914 Eilendorf - Cronenberger SV 2:0 1
22 2 B2-B4 19:16 19:26 JSV Baesweiler - VfL Berghausen- Gimborn 2:1 2
23 3 C2-C4 19:16 19:26 VfR Übach- Palenberg - Tuspo Richrath 0:1 3
24 4 D2-D4 19:16 19:26 Rasensport Brand - BW Kerpen 0:3 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 19:36 19:46 VfL Berghausen-Gimborn - Rasensport Brand 5:4 4
26 3 Platz 12-16 19:36 19:46 SV Falke Bergrath - Westwacht Aachen
2:1 3
27 2 Platz 9-12 19:36 19:46 JSV Baesweiler - SG 99 Andernach 3:0 2
28 1 Platz 9-12 19:36 19:46 SG Stolberg / Donnerberg - Tuspo Richrath 1:3 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 19:48 19:58 Cronenberger SC - VfR Übach-Palenberg 1:0 4
30 3 Platz 5-8 19:48 19:58 Fortuna Köln 1 - FC Pesch 0:1 3
31 2 1/2 Finale 19:48 19:58 SV 1914 Eilendorf - Fortuna Köln 2 0:1 2
32 1 1/2 Finale 19:48 19:58 FC Wegberg Beeck - BW Kerpen 1:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 20:00 20:10 Rasensport Brand - Westwacht Aachen 1:2 4
34 3 Platz 13-14 20:00 20:10 Vfl Berghausen-Gimborn
- SV Falke Bergrath 3:2 3
35 2 Platz 11-12 20:00 20:10 SG Andernach 99 - SG Stolberg / Donnerberg 3:0 2
36 1 Platz 9-10 20:00 20:10 JSV Baesweiler - Tuspo Richrath 2:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 20:12 20:22 VfR Übach-Palenberg - Fortuna Köln 1 0:2 4
38 3 Platz 5-6 20:12 20:22 Cronenberg SC
- FC Pesch 0:3 3
39 2 Platz 3-4 20:12 20:22 SV 1914 Eilendorf - BW Kerpen 2:1 2
40 1 Finale 20:12 20:22 Fortuna Köln 2 - FC Wegberg Beeck 0:1 1

Ergebnisse

1. FC Wegberg Beeck
2. Fortuna Köln 2
3. SV 1914 Eilendorf
4. BW Kerpen
5. FC Pesch
6. Cronenberger SC
7. Fortuna Köln 1
8. VfR Übach-Palenberg
9. JSV Baesweiler
10. Tuspo Richrath
11. SG 99 Andernach
12. SG Stolberg / Donnerberg
13. Vfl Berghausen-Gimborn
14. SV Falke Bergrath
15. Westwacht Aachen
16. Rasensport Brand