Allgemein

Beginn: Samstag 02.04.16, 09:30 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 02.04.16, 11:52 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Viktoria Köln 2 3 11 0 9
2. FC Britannia 3 6 2 6
3. SV Falke Bergrath 3 0 4 0
4. ASA Atsch 3 0 11 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. 1. FC Monheim 3 0 0 0
2. SC Fortuna Köln 2 3 0 0 0
3. VfL 08 Vichttal 3 0 0 0
4. DJK Dorf 3 0 0 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Westwacht Aachen 0 0 0 0
2. Sportclub Amicitia Schleiden 0 0 0 0
3. JSG Pellenz 0 0 0 0
4. SC Fortuna Köln 1 0 0 0 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Viktoria Köln 1 0 0 0 0
2. SG Kapellen/ Erft 0 0 0 0
3. SF Hehlrath 0 0 0 0
4. SG Orken- Noithausen 0 0 0 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 09:30 09:40 ASA Atsch - FC Britannia 0:4 1
2 2 B1-B2 09:30 09:40 SC Fortuna Köln 2 - VfL 08 Vichttal 0:1 2
3 3 C1-C2 09:30 09:40 Westwacht Aachen - Sportclub Amicitia Schleiden 3:0 3
4 4 D1-D2 09:30 09:40 Viktoria Köln 1 - SG Kapellen/ Erft 3:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 09:42 09:52 SV Falke Bergrath - Viktoria Köln 2 0:2 1
6 2 B3-B4 09:42 09:52 1. FC Monheim - DJK Dorf 1:0 2
7 3 C3-C4 09:42 09:52 JSG Pellenz - SC Fortuna Köln 1 0:2 3
8 4 D3-D4 09:42 09:52 SF Hehlrath - SG Orken- Noithausen 0:4 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 10:02 10:12 FC Britannia - SV Falke Bergrath 2:0 1
10 2 B2-B3 10:02 10:12 VfL 08 Vichttal - 1. FC Monheim 0:1 2
11 3 C2-C3 10:02 10:12 Sportclub Amicitia Schleiden - JSG Pellenz 2:2 3
12 4 D2-D3 10:02 10:12 SG Kapellen/ Erft - SF Hehlrath 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 10:14 10:24 Viktoria Köln 2 - ASA Atsch 7:0 1
14 2 B4-B1 10:14 10:24 DJK Dorf - SC Fortuna Köln 2 0:1 2
15 3 C4-C1 10:14 10:24 SC Fortuna Köln 1 - Westwacht Aachen 2:0 3
16 4 D4-D1 10:14 10:24 SG Orken- Noithausen - Viktoria Köln 1 0:0 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 10:34 10:44 ASA Atsch - SV Falke Bergrath 0:0 1
18 2 B1-B3 10:34 10:44 SC Fortuna Köln 2 - 1. FC Monheim 1:3 2
19 3 C1-C3 10:34 10:44 Westwacht Aachen - JSG Pellenz 5:0 3
20 4 D1-D3 10:34 10:44 Viktoria Köln 1 - SF Hehlrath 4:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 10:46 10:56 FC Britannia - Viktoria Köln 2 0:2 1
22 2 B2-B4 10:46 10:56 VfL 08 Vichttal - DJK Dorf 3:0 2
23 3 C2-C4 10:46 10:56 Sportclub Amicitia Schleiden - SC Fortuna Köln 1 0:9 3
24 4 D2-D4 10:46 10:56 SG Kapellen/ Erft - SG Orken- Noithausen 1:0 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 11:06 11:16 DJK Dorff - SF Hehlrath 0:2 4
26 3 Platz 12-16 11:06 11:16 ASA Atsch - SC Amicitia Schleiden 2:1 3
27 2 Platz 9-12 11:06 11:16 Fortuna Köln 2 - SC Kapellen / Erft 1:5 2
28 1 Platz 9-12 11:06 11:16 SV Falke Bergrath - JSG Pellenz 3:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 11:18 11:28 FC Britannia - Westwacht Aachen 0:2 4
30 3 Platz 5-8 11:18 11:28 VfL 08 Vichttal - SG Orken-Noithausen 2:0 3
31 2 1/2 Finale 11:18 11:28 Viktoria Köln 2 - Fortuna Köln 1 0:3 2
32 1 1/2 Finale 11:18 11:28 1. FC Monheim - Viktoria Köln 1 2:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 11:30 11:40 DJK Dorff
- SC Amicitia Schleiden 1:3 4
34 3 Platz 13-14 11:30 11:40 SF Hehlrath - ASA Atsch 2:1 3
35 2 Platz 11-12 11:30 11:40 Fortuna Köln 2 - JSG Pellenz 2:1 2
36 1 Platz 9-10 11:30 11:40 SC Kapellen / Erft - SV Falke Bergrath 1:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 11:42 11:52 FC Brittania - SG Orken-Noithausen
3:1 n.E. 4
38 3 Platz 5-6 11:42 11:52 Westwacht Aachen - VFL 08 Vichttal 5:6 n.E. 3
39 2 Platz 3-4 11:42 11:52 Viktoria Köln 2 - Viktoria Köln 1 6:1 2
40 1 Finale 1-2 11:42 11:52 FC Fortuna Köln 1 - 1. FC Monheim 3:0 1

Ergebnisse

1.FC Fortuna Köln 1
2. 1. FC Monheim
3. Viktoria Köln 2
4. Viktoria Köln 1
5. Vfl 08 Vichttal
6. Westwacht Aachen
7. FC Britannia
8. SG Orken-Noithusen
9. SG Erft / Kapellen
10. SV Falke Bergrath
11. Fortuna Köln 2
12. JSG Pellenz
13. SF Hehlrath
14. ASA Atsch
15. SC Amicitia Schleiden
16. DJK Dorff