Allgemein

Beginn: Samstag 02.04.16, 12:15 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 02.04.16, 14:37 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC Kapellen/ Erft 3 7 1 7
2. SV Falke Bergrath 1 3 3 3 6
3. Play-it Juniors 3 4 3 4
4. Vfl 08 Vichttal
3 1 8 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC Kellersberg 3 5 0 9
2. VfJ Laurensberg 3 3 1 6
3. SV Falke Bergrath 2 3 2 3 3
4. n.n. 3 0 6 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SG L.Neusen/Br.Siedlung/T.Weiden 3 7 2 7
2. SC Germ. Dürwiß 3 5 1 7
3. FC Viktoria Schlich 3 2 4 3
4. SV Falke Bergrath 4 3 1 8 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SSV Ostheim 3 6 2 6
2. FSV 07 Bischofsheim 3 4 3 6
3. SF Hehlrath 3 3 3 3
4. SV Falke Bergrath 3 3 1 6 3

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 12:15 12:25 SV Falke Bergrath 1 - Play-it Juniors 1:0 1
2 2 B1-B2 12:15 12:25 SC Kellersberg - VfJ Laurensberg 1:0 2
3 3 C1-C2 12:15 12:25 SG L.Neusen/Br.Siedlung/T.Weiden - SV Falke Bergrath 4 4:1 3
4 4 D1-D2 12:15 12:25 SV Falke Bergrath 3 - FSV 07 Bischofsheim 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 12:27 12:37 SC Kapellen/ Erft - VfL 08 Vichttal 3:0 1
6 2 B3-B4 12:27 12:37 SV Falke Bergrath 2 - n.n. 2:0 2
7 3 C3-C4 12:27 12:37 SC Germ. Dürwiß - FC Viktoria Schlich 2:0 3
8 4 D3-D4 12:27 12:37 SF Hehlrath - SSV Ostheim 0:2 4

 

10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 12:47 12:57 Play-it Juniors - SC Kapellen/ Erft 1:1 1
10 2 B2-B3 12:47 12:57 VfJ Laurensberg - SV Falke Bergrath 2 1:0 2
11 3 C2-C3 12:47 12:57 SV Falke Bergrath 4 - SC Germ. Dürwiß 0:2 3
12 4 D2-D3 12:47 12:57 FSV 07 Bischofsheim - SF Hehlrath 0:3 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 12:59 13:09 VfL 08 Vichttal - SV Falke Bergrath 1 0:2 1
14 2 B4-B1 12:59 13:09 n.n. - SC Kellersberg 0:2 2
15 3 C4-C1 12:59 13:09 FC Viktoria Schlich - SG L.Neusen/Br.Siedlung/T.Weiden 0:2 3
16 4 D4-D1 12:59 13:09 SSV Ostheim - SV Falke Bergrath 3 4:0 4


10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 13:19 13:29 SV Falke Bergrath 1 - SC Kapellen/ Erft 0:3 1
18 2 B1-B3 13:19 13:29 SC Kellersberg - SV Falke Bergrath 2 2:0 2
19 3 C1-C3 13:19 13:29 SG L.Neusen/Br.Siedlung/T.Weiden - SC Germ. Dürwiß 1:1 3
20 4 D1-D3 13:19 13:29 SV Falke Bergrath 3 - SF Hehlrath 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 13:31 13:41 Play-it Juniors - VfL 08 Vichttal 3:1 1
22 2 B2-B4 13:31 13:41 VfJ Laurensberg - n.n. 2:0 2
23 3 C2-C4 13:31 13:41 SV Falke Bergrath 4 - FC Viktoria Schlich 0:2 3
24 4 D2-D4 13:31 13:41 FSV 07 Bischofsheim - SSV Ostheim 2:0 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 13:51 14:01 n.n. - SV Falke Bergrath 3 0:2 4
26 3 Platz 12-16 13:51 14:01 Vfl 08 Vichttal - SV Falke Bergrath 4 3:1 n.E. 3
27 2 Platz 9-12 13:51 14:01 SV Falke Bergrath 2 - SF Hehlrath 1:4 2
28 1 Platz 9-12 13:51 14:01 Play-it Juniors - FC Viktoria Schlich 3:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 14:03 14:13 SV Falke Bergrath 1 - FC Germania Dürwiß 1:0 4
30 3 Platz 5-8 14:03 14:13 VfJ Laurensberg - FSV 07 Bischofsheim 0:2 3
31 2 1/2 Finale 14:03 14:13 SC Kapellen / Erft - SG L. Neusen / Br. Siedlung / T. Weiden 3:1 2
32 1 1/2 Finale 14:03 14:13 SC Kellersberg - SSV Ostheim 0:3 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 14:15 14:25 n.n. - SV Falke Bergrath 4 0:2 4
34 3 Platz 13-14 14:15 14:25 SV Falke Bergrath 3 - VfL 08 Vichttal 3:0 3
35 2 Platz 11-12 14:15 14:25 SV Falke Bergrath 2
- FC Viktoria Schlich
2:0 2
36 1 Platz 9-10 14:15 14:25 SF Hehlrath
- Play-it Juniors
7:6 n.E. 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 14:27 14:37 FC Germania Dürwiß - VfJ Laurensberg   4
38 3 Platz 5-6 14:27 14:37 SV Falke Bergrath 1
- FSV 07 Bischofsheim   3
39 2 Platz 3-4 14:27 14:37 L. Neusen / Br. Siedlung / T. Weiden - SC Kellersberg   2
40 1 Finale 1-2 14:27 14:37 SC Kapellen/Erft - SSV Ostheim   1