Allgemein

Beginn: 13:00 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: 16:06 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfB Uerdingen 0 0 0 0
2. SC Kapellen 0 0 0 0
3. SV Falke Bergrath 1 0 0 0 0
4. SG Krüchten 0 0 0 0
5. SC Fortuna Köln 1 0 0 0 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SSV Lützenkirchen 0 0 0 0
2. 1. FSV Köln 0 0 0 0
3. SV Deutz 05 0 0 0 0
4. VfR Linden Neusen 0 0 0 0
5. SV Falke Bergrath 2 0 0 0 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfL 08 Vichttal 0 0 0 0
2. DJK Südwest Köln 0 0 0 0
3. FC Adler Büsbach 0 0 0 0
4. Tuspo Richrath 0 0 0 0
5. Viktoria Köln 0 0 0 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. JSC Blau Weiß Aachen 0 0 0 0
2. RW Hockstein 0 0 0 0
3. SC Fortuna Köln 2 0 0 0 0
4. Concordia Oidtweiler 0 0 0 0
5. DJK Löwe Köln 0 0 0 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 13:00 13:10 VfB Uerdingen (n.A.) - SC Kapellen 0:2 1
2 2 B1-B2 13:00 13:10 SSV Lützenkirchen - 1. FSV Köln 0:1 2
3 3 C1-C2 13:00 13:10 VfL 08 Vichttal - DJK Südwest Köln 0:0 3
4 4 D1-D2 13:00 13:10 JSC Blau Weiß Aachen - RW Hockstein 0:4 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 13:12 13:22 SV Falke Bergrath 1 - SG Krüchten 1:1 1
6 2 B3-B4 13:12 13:22 SV Deutz 05 - VfR Linden Neusen 0:2 2
7 3 C3-C4 13:12 13:22 FC Adler Büsbach - Tuspo Richrath 0:1 3
8 4 D3-D4 13:12 13:22 SC Fortuna Köln 2 - Concordia Oidtweiler 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A5-A1 13:24 13:34 SC Fortuna Köln 1 - VfB Uerdingen (n.A.) 2:0 1
10 2 B5-B1 13:24 13:34 SV Falke Bergrath 2 - SSV Lützenkirchen 0:2 2
11 3 C5-C1 13:24 13:34 Viktoria Köln - VfL 08 Vichttal 6:0 3
12 4 D5-D1 13:24 13:34 DJK Löwe Köln - JSC Blau Weiß Aachen 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A2-A3 13:36 13:46 SC Kapellen - SV Falke Bergrath 1 2:0 1
14 2 B2-B3 13:36 13:46 1. FSV Köln - SV Deutz 05 2:0 2
15 3 C2-C3 13:36 13:46 DJK Südwest Köln - FC Adler Büsbach 1:0 3
16 4 D2-D3 13:36 13:46 RW Hockstein - SC Fortuna Köln 2 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A4-A5 13:48 13:58 SG Krüchten - SC Fortuna Köln 1 0:8 1
18 2 B4-B5 13:48 13:58 VfR Linden Neusen - SV Falke Bergrath 2 2:0 2
19 3 C4-C5 13:48 13:58 Tuspo Richrath - Viktoria Köln 0:3 3
20 4 D4-D5 13:48 13:58 Concordia Oidtweiler - DJK Löwe Köln 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A1-A3 14:00 14:10 VfB Uerdingen (n.A.) - SV Falke Bergrath 1 0:2 1
22 2 B1-B3 14:00 14:10 SSV Lützenkirchen - SV Deutz 05 2:0 2
23 3 C1-C3 14:00 14:10 VfL 08 Vichttal - FC Adler Büsbach 0:1 3
24 4 D1-D3 14:00 14:10 JSC Blau Weiß Aachen - SC Fortuna Köln 2 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 1 A5-A2 14:12 14:22 SC Fortuna Köln 1 - SC Kapellen 4:0 1
26 2 B5-B2 14:12 14:22 SV Falke Bergrath 2 - 1. FSV Köln 0:1 2
27 3 C5-C2 14:12 14:22 Viktoria Köln - DJK Südwest Köln 3:0 3
28 4 D5-D2 14:12 14:22 DJK Löwe Köln - RW Hockstein 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 1 A4-A1 14:24 14:34 SG Krüchten - VfB Uerdingen (n.A.) 2:0 1
30 2 B4-B1 14:24 14:34 VfR Linden Neusen - SSV Lützenkirchen 0:1 2
31 3 C4-C1 14:24 14:34 Tuspo Richrath - VfL 08 Vichttal 3:0 3
32 4 D4-D1 14:24 14:34 Concordia Oidtweiler - JSC Blau Weiß Aachen 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 1 A3-A5 14:36 14:46 SV Falke Bergrath 1 - SC Fortuna Köln 1   1
34 2 B3-B5 14:36 14:46 SV Deutz 05 - SV Falke Bergrath 2   2
35 3 C3-C5 14:36 14:46 FC Adler Büsbach - Viktoria Köln   3
36 4 D3-D5 14:36 14:46 SC Fortuna Köln 2 - DJK Löwe Köln   4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 1 A2-A4 14:48 14:58 SC Kapellen - SG Krüchten   1
38 2 B2-B4 14:48 14:58 1. FSV Köln - VfR Linden Neusen   2
39 3 C2-C4 14:48 14:58 DJK Südwest Köln - Tuspo Richrath   3
40 4 D2-D4 14:48 14:58 RW Hockstein - Concordia Oidtweiler   4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
41 4 Platz 17-20 15:08 15:18 fünfter Gruppe B - fünfter Gruppe D   4
42 3 Platz 17-20 15:08 15:18 fünfter Gruppe A - fünfter Gruppe C   3
43 2 Platz 13-16 15:08 15:18 vierter Gruppe B - vierter Gruppe D   2
44 1 Platz 13-16 15:08 15:18 vierter Gruppe A - vierter Gruppe C   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
45 4 Platz 9-12 15:20 15:30 dritter Gruppe B - dritter Gruppe D   4
46 3 Platz 9-12 15:20 15:30 dritter Gruppe A - dritter Gruppe C   3
47 2 Platz 5-7 15:20 15:30 zweiter Gruppe B - zweiter Gruppe D   2
48 1 Platz 5-7 15:20 15:30 zweiter Gruppe A - zweiter Gruppe C   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
49 4 Platz 19-20 15:32 15:42 Verlierer Spiel 41 - Verlierer Spiel 42   4
50 3 Platz 17-18 15:32 15:42 Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42   3
51 2 1/2 Finale 15:32 15:42 Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe C   2
52 1 1/2 Finale 15:32 15:42 Sieger Gruppe B - Sieger Gruppe D   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
53 4 Platz 15-16 15:44 15:54 Verlierer Spiel 43 - Verlierer Spiel 44   4
54 3 Platz 13-14 15:44 15:54 Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44   3
55 2 Platz 11-12 15:44 15:54 Verlierer Spiel 45 - Verlierer Spiel 46   2
56 1 Platz 9-10 15:44 15:54 Sieger Spiel 45 - Sieger Spiel 46   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
57 4 Platz 7-8 15:56 16:06 Verlierer Spiel 47 - Verlierer Spiel 48   4
58 3 Platz 5-6 15:56 16:06 Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48   3
59 2 Platz 3-4 15:56 16:06 Verlierer Spiel 51 - Verlierer Spiel 52   2
60 1 Finale 15:56 16:06 Sieger Spiel 51 - Sieger Spiel 52   1