Allgemein

Beginn: Samstag 22.04.17, 09:30 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 22.04.17, 11:58 Pause zw. den Spielen: 3 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Falke Bergrath 1 3 3 0 9
2. SC Bayer 05 Uerdingen 3 8 1 6
3. RSV Urbach 3 1 4 3
4. SC Berger Preuß 3 0 7 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Spvg Porz 3
3 7 1 9
2. SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf
3 4 3 6
3. SV Falke Bergrath 2 3 3 4 3
4. Polizei TuS Linnich 3 0 6 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. 1. FC Mönchengladbach 3 2 0 7
2. JSV Baesweiler 3 6 3 6
3. SV Blau Weiss Kerpen 3 4 3 4
4. 1. FC Monheim 3 1 7 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC Fortuna Köln 3 8 0 9
2. 1. FC Quadrath-Ichendorf 3 4 3 4
3. Arminia Eilendorf 3 1 6 3
4. SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf 3 1 5 1

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 09:30 09:40 SV Falke Bergrath 1 - SC Berger Preuß 1:0 1
2 2 B1-B2 09:30 09:40 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - Polizei TuS Linnich (n.a.) 2:0 2
3 3 C1-C2 09:30 09:40 1. FC Mönchengladbach - JSV Baesweiler 1:0 3
4 4 D1-D2 09:30 09:40 Arminia Eilendorf - SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 09:43 09:53 SC Bayer 05 Uerdingen - RSV Urbach 3:0 1
6 2 B3-B4 09:43 09:53 SV Falke Bergrath 2 - Spvg Porz 3 1:2 2
7 3 C3-C4 09:43 09:53 SV Blau Weiss Kerpen - 1. FC Monheim 3:0 3
8 4 D3-D4 09:43 09:53 1. FC Quadrath-Ichendorf - SC Fortuna Köln 0:2 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 10:03 10:13 SC Berger Preuß - SC Bayer 05 Uerdingen 0:5 1
10 2 B2-B3 10:03 10:13 Polizei TuS Linnich (n.a.) - SV Falke Bergrath 2 0:2 2
11 3 C2-C3 10:03 10:13 JSV Baesweiler - SV Blau Weiss Kerpen 3:1 3
12 4 D2-D3 10:03 10:13 SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf - 1. FC Quadrath-Ichendorf 1:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 10:16 10:26 RSV Urbach - SV Falke Bergrath 1 0:1 1
14 2 B4-B1 10:16 10:26 Spvg Porz 3 - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 3:0 2
15 3 C4-C1 10:16 10:26 1. FC Monheim - 1. FC Mönchengladbach 0:1 3
16 4 D4-D1 10:16 10:26 SC Fortuna Köln - Arminia Eilendorf 3:0 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 10:36 10:46 SV Falke Bergrath 1 - SC Bayer 05 Uerdingen 1:0 1
18 2 B1-B3 10:36 10:46 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - SV Falke Bergrath 2 2:0 2
19 3 C1-C3 10:36 10:46 1. FC Mönchengladbach - SV Blau Weiss Kerpen 0:0 3
20 4 D1-D3 10:36 10:46 Arminia Eilendorf - 1. FC Quadrath-Ichendorf 0:3 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 10:49 10:59 SC Berger Preuß - RSV Urbach 0:1 1
22 2 B2-B4 10:49 10:59 Polizei TuS Linnich (n.a.) - Spvg Porz 3 0:2 2
23 3 C2-C4 10:49 10:59 JSV Baesweiler - 1. FC Monheim 3:1 3
24 4 D2-D4 10:49 10:59 SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf - SC Fortuna Köln 0:3 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 11:09 11:19 Polizei TuS Linnich (n.a.) - SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf 0:2 4
26 3 Platz 12-16 11:09 11:19 SC Berger Preuß - 1. FC Monheim 0:5 3
27 2 Platz 9-12 11:09 11:19 SV Falke Bergrath 2 - Arminia Eilendorf 0:1 2
28 1 Platz 9-12 11:09 11:19 RSV Urbach - SV Blau Weiss Kerpen 0:2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 11:22 11:32 SC Bayer 05 Uerdingen - JSV Baesweiler 2:3 4
30 3 Platz 5-8 11:22 11:32 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - 1. FC Quadrath Monheim 0:2 3
31 2 1/2 Finale 11:22 11:32 SV Falke Bergrath 1 - 1. FC Mönchengladbach 3:2 2
32 1 1/2 Finale 11:22 11:32 Spvg Porz 3 - SC Fortuna Köln 0:2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 11:35 11:45 Polizei TuS Linnich (n.a.)
- SC Berger Preuß
0:2 4
34 3 Platz 13-14 11:35 11:45 SG Kellersberg / JSV Alsdorf - 1. FC Monheim 0:2 3
35 2 Platz 11-12 11:35 11:45 SV Falke Bergrath 2
- RSV Urbach
1:2 2
36 1 Platz 9-10 11:35 11:45 Arminia Eilendorf - SV Blau Weiss Kerpen 3:4 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 11:48 11:58 JSV Baesweiler
- 1. FC Quadrath Monheim 8:0 4
38 3 Platz 5-6 11:48 11:58 SC Bayer 05 Uerdingen - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 1:0 3
39 2 Platz 3-4 11:48 11:58 1. FC Mönchengladbach
- Spvg Porz 3
2:0 2
40 1 Finale 1-2 11:48 11:58 SV Falke Bergrath 1 - SC Fortuna Köln 0:2 1

Ergebnisse

1. SC Fortuna Köln
2. SV Falke Bergrath 1
3. 1. FC Mönchengladbach
4. Spvg Porz 3
5. SC Bayer 05 Uerdingen
6. SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf
7. JSV Baesweiler
8. 1. FC Quadrath Monheim
9. SV Blau Weiss Kerpen
10. Arminia Eilendorf
11. RSV Urbach
12. SV Falke Bergrath 2
13. 1. FC Monheim
14. SG Kellersberg / JSV Alsdorf
15. SC Berger Preuß
16. Polizei TuS Linnich (n.a.)