Allgemein

Beginn: Samstag 22.04.17, 12:15 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 22.04.17, 14:37 Pause zw. den Spielen: 3 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Falke Bergrath 1 3 4 0 5
2. JSV Alsdorf 3 1 1 4
3. DJK FV Haaren 3 1 4 4
4. SV Eintracht Solingen
3 0 1 2

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. 1. FC Mönchengladbach 3 12 2 7
2. BV Grün Weiss Holt 3 5 8 6
3. Jugendsport Wenau 3 2 2 4
4. AS Armada Würselen 3 2 9 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Rheinsüd Köln 3 11 0 9
2. VfL Sindorf 3 10 1 6
3. VfR Würselen 3 4 6 3
4. SV Falke Bergrath 3 3 0 18 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfR Würselen 3 6 1 9
2. SCB Laurenzberg 3 4 2 6
3. SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 3 3 3 3
4. SV Falke Bergrath 2 3 0 7 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 12:15 12:25 SV Falke Bergrath 1 - JSV Alsdorf 0:0 1
2 2 B1-B2 12:15 12:25 1. FC Mönchengladbach - BV Grün Weiss Holt 7:1 2
3 3 C1-C2 12:15 12:25 FC Rheinsüd Köln - VfR Würselen 3:0 3
4 4 D1-D2 12:15 12:25 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamerdorf - SCB Laurenzberg 0:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 12:28 12:38 DJK FV Haaren - SV Eintracht Solingen 0:0 1
6 2 B3-B4 12:28 12:38 AS Armada Würselen - Jugendsport Wenau 0:2 2
7 3 C3-C4 12:28 12:38 SV Falke Bergrath 3 - VfL Sindorf 0:7 3
8 4 D3-D4 12:28 12:38 SV Falke Bergrath 2 - VfR Linden Neusen 0:2 4

 

10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 12:48 12:58 JSV Alsdorf - DJK FV Haaren 0:1 1
10 2 B2-B3 12:48 12:58 BV Grün Weiss Holt - AS Armada Würselen 2:1 2
11 3 C2-C3 12:48 12:58 VfR Würselen - SV Falke Bergrath 3 4:0 3
12 4 D2-D3 12:48 12:58 SCB Laurenzberg - SV Falke Bergrath 2 2:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 13:01 13:11 SV Eintracht Solingen - SV Falke Bergrath 1 0:0 1
14 2 B4-B1 13:01 13:11 Jugendsport Wenau - 1. FC Mönchengladbach 0:0 2
15 3 C4-C1 13:01 13:11 VfL Sindorf - FC Rheinsüd Köln 0:1 3
16 4 D4-D1 13:01 13:11 VfR Linden Neusen - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamerdorf 2:0 4


10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 13:21 13:31 SV Falke Bergrath 1 - DJK FV Haaren 4:0 1
18 2 B1-B3 13:21 13:31 1. FC Mönchengladbach - AS Armada Würselen 5:1 2
19 3 C1-C3 13:21 13:31 FC Rheinsüd Köln - SV Falke Bergrath 3 7:0 3
20 4 D1-D3 13:21 13:31 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamerdorf - SV Falke Bergrath 2 3:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 13:34 13:44 JSV Alsdorf - SV Eintracht Solingen 1:0 1
22 2 B2-B4 13:34 13:44 BV Grün Weiss Holt - Jugendsport Wenau 2:0 2
23 3 C2-C4 13:34 13:44 VfR Würselen - VfL Sindorf 0:3 3
24 4 D2-D4 13:34 13:44 SCB Laurenzberg - VfR Linden Neusen 1:2 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 13:54 14:04 AS Armada Würselen - SV Falke Bergrath 2 2:0 4
26 3 Platz 12-16 13:54 14:04 SV Eintracht Solingen - SV Falke Bergrath 3 4:1 3
27 2 Platz 9-12 13:54 14:04 Jugendsport Wenau - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 2:1 2
28 1 Platz 9-12 13:54 14:04 DJK FV Haaren - VfR Würselen 3:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 14:07 14:17 JSV Alsdorf - VfL Sindorf 0:3 4
30 3 Platz 5-8 14:07 14:17 BV Grün Weiss Holt - SCB Laurenzberg 4:0 3
31 2 1/2 Finale 14:07 14:17 SV Falke Bergrath 1 - FC Rheinsüd Köln 1:2 n. E. 2
32 1 1/2 Finale 14:07 14:17 1. FC Mönchengladbach - VfR Linden Neusen 3:0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 14:20 14:30 SV Falke Bergrath 2 - SV Falke Bergrath 3 2:4 4
34 3 Platz 13-14 14:20 14:30 AS Armada Würselen - SV Eintracht Solingen 2:3 n.E. 3
35 2 Platz 11-12 14:20 14:30 SG Inden./Altd./Lucherb./Lamersdorf
- VfR Würselen
3:1 n.E. 2
36 1 Platz 9-10 14:20 14:30 Jugendsport Wenau
- DJK FV Haaren
0:1 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 14:33 14:43 JSV Alsdorf - SCB Lauenzberg 1:3 4
38 3 Platz 5-6 14:33 14:43 VfL Sindorf
- BV Grün Weiss Holt 1:3 3
39 2 Platz 3-4 14:33 14:43 SV Falke Bergrath 1 - VfR Linden Neusen 1:0 2
40 1 Finale 1-2 14:33 14:43 FC Rheinsüd Köln - 1. FC Mönchengladbach 0:2 1

Ergebnisse

1. 1. FC Mönchengladbach
2. FC Rheinsüd Köln
3. SV Falke Bergrath 1
4. VfR Linden Neusen
5. BV Grün Weiss Holt
6. VfL Sindorf
7. SCB Laurenzberg
8. JSV Alsdorf
9. DJK FV Haaren
10. Jugendsport Wenau
11. SG Inden./Altd./Lucherb./Lamersdorf
12. VfR Würselen
13. SV Eintracht Solingen
14. AS Armada Würselen
15. SV Falke Bergrath 3
16. SV Falke Bergrath 2