Allgemein

Beginn: 15:00 Spielzeit: 1 x 15 Minuten
Ende: 18:47 Pause zw. den Spielen: 3 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Falke Bergrath 1 3 6 1 10
2. TSV 07 Köln Merheim 1
3 3 5 7
3. Play-it-Juniors 3 10 5 6
4. Germania Dürwiß 1 3 4 7 3
5. FC Wegberg Beck 3 3 8 3

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SG Kirchhoven/ Karken 3 13 2 12
2. SV 1924 Einlendorf 2 3 12 2 9
3. Germania Dürwiß 2 3 5 4 6
4. SV Falke Bergrath 2 3 5 12 3
5. Jugendsport Wenau 2 3 0 15 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. DJK FV Haaren 3 22 2 10
2. SV Lövenich Widdersdorf
3 13 0 10
3. Jugendsport Wenau 4 3 10 16 6
4. VfL 08 Vichttal 4 3 6 12 3
5. SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 3 2 23 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Lövenich Widdersdorf 2 3 36 0 12
2. JFV Broichweiden 3 4 8 7
3. FC Eintracht Kornelimünster 3 5 3 5
4. SCB Laurenzberg 3 4 17 4
5. TSV 07 Köln Merheim 2 3 0 21 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 15:00 15:15 SV Falke Bergrath 1 - TSV 07 Köln Merheim 1 0:1 1
2 2 B1-B2 15:00 15:15 Germania Dürwiß 2 - Jugendsport Wenau 2 2:0 2
3 3 C1-C2 15:00 15:15 SV Lövenich Widdersdorf 1 - VfL 08 Vichttal 4 1:0 3
4 4 D1-D2 15:00 15:15 JFV Broichweiden - FC Eintracht Kornelimünster 1:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 15:18 15:33 Play-it Juniors - Germania Dürwiß 1 2:0 1
6 2 B3-B4 15:18 15:33 SV Falke Bergrath 2 - SG Kirchhoven / Karken 1:5 2
7 3 C3-C4 15:18 15:33 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - Jugendsport Wenau 4 1:4 3
8 4 D3-D4 15:18 15:33 SV Lövenich Widdersdorf 2 - TSV 07 Köln Merheim 2 14:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A5-A1 15:36 15:51 FC Wegberg Beck - SV Falke Bergrath 1 4:1 1
10 2 B5-B1 15:36 15:51 SV 1924 Eilendorf 2 - Germania Dürwiß 2 2:1 2
11 3 C5-C1 15:36 15:51 DJK FV Haaren - SV Lövenich Widdersdorf 1 0:0 3
12 4 D5-D1 15:36 15:51 SCB Laurenzberg - JFV Broichweiden 0:2 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A2-A3 15:54 16:09 TSV 07 Köln Merheim 1 - Play-it Juniors 0:0 1
14 2 B2-B3 15:54 16:09 Jugendsport Wenau 2 - SV Falke Bergrath 2 0:4 2
15 3 C2-C3 15:54 16:09 VfL 08 Vichttal 4 - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 3:1 3
16 4 D2-D3 15:54 16:09 FC Eintracht Kornelimünster - SV Lövenich Widdersdorf 2 0:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A4-A5 16:12 16:27 Germania Dürwiß 1 - FC Wegberg Beck 2:1 1
18 2 B4-B5 16:12 16:27 SG Kirchhoven / Karken - SV 1924 Eilendorf 2 1:0 2
19 3 C4-C5 16:12 16:27 Jugendsport Wenau 4 - DJK FV Haaren 1:0 3
20 4 D4-D5 16:12 16:27 TSV 07 Köln Merheim 2 - SCB Laurenzberg 0:3 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A1-A3 16:30 16:45 SV Falke Bergrath 1 - Play-it Juniors 0:2 1
22 2 B1-B3 16:30 16:45 Germania Dürwiß 2 - SV Falke Bergrath 2 1:0 2
23 3 C1-C3 16:30 16:45 SV Lövenich Widdersdorf 1 - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 5:0 3
24 4 D1-D3 16:30 16:45 JFV Broichweiden - SV Lövenich Widdersdorf 2 7:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 1 A5-A2 16:48 17:03 FC Wegberg Beck - TSV 07 Köln Merheim 1 4:0 1
26 2 B5-B2 16:48 17:03 SV 1924 Eilendorf 2 - Jugendsport Wenau 2 4:0 2
27 3 C5-C2 16:48 17:03 DJK FV Haaren - VfL 08 Vichttal 4 5:1 3
28 4 D5-D2 16:48 17:03 SCB Laurenzberg - FC Eintracht Kornelimünster 1:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 1 A4-A1 17:06 17:21 Germania Dürwiß 1 - SV Falke Bergrath 1 0:3 1
30 2 B4-B1 17:06 17:21 SG Kirchhoven / Karken - Germania Dürwiß 2 2:1 2
31 3 C4-C1 17:06 17:21 Jugendsport Wenau 4 - SV Lövenich Widdersdorf 1 0:7 3
32 4 D4-D1 17:06 17:21 TSV 07 Köln Merheim 2 - JFV Broichweiden 0:1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 1 A3-A5 17:24 17:39 Play-it Juniors - FC Wegberg Beck 2:1 1
34 2 B3-B5 17:24 17:39 SV Falke Bergrath 2 - SV 1924 Eilendorf 2 0:6 2
35 3 C3-C5 17:24 17:39 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - DJK FV Haaren 0:11 3
36 4 D3-D5 17:24 17:39 SV Lövenich Widdersdorf 2 - SCB Laurenzberg 5:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 1 A2-A4 17:42 17:57 TSV 07 Köln Merheim 1 - Germania Dürwiß 1 2:1 1
38 2 B2-B4 17:42 17:57 Jugendsport Wenau 2 - SG Kirchhoven / Karken 0:5 2
39 3 C2-C4 17:42 17:57 VfL 08 Vichttal 4 - Jugendsport Wenau 4 2:5 3
40 4 D2-D4 17:42 17:57 FC Eintracht Kornelimünster - TSV 07 Köln Merheim 2 3:0 4

 

Team_

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
41 4 Platz 5-8 18:07 18:22

TSV 07 Köln Merheim 1

- SV Lövenich Widdersdorf 0:4 4
42 3 Platz 5-8 18:07 18:22 SV 1924 Einlendorf 2 - JFV Broichweiden 4:0 3
43 2 1/2 Finale 18:07 18:22 SV Falke Bergrath 1 - DFK FV Haaren 0:4 2
44 1 1/2 Finale 18:07 18:22 SG Kirchhoven/ Karken - SV Lövenich Widdersdorf 2 1:2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
45 4 Platz 7-8 18:32 18:47 TSV 07 Köln Merheim 1 - JFV Broichweiden 6:1 4
46 3 Platz 5-6 18:32 18:47 SV Lövenich Widdersdorf 1 - SV 1924 Einlendorf 2 1:0 3
47 2 Platz 3-4 18:32 18:47 SV Falke Bergrath 1 -

SG Kirchhoven/ Karken

3:2 n.E. 2
48 1 Finale 18:32 18:47 DJK FV Haaren - SV Lövenich Widdersdorf 2 5:1 1

Ergebnisse

1. DJK FV Haaren
2. SV Lövenich Widdersdorf 2
3. SV Falke Bergrath 1
4. SG Kirchhoven/ Karken
5. SV Lövenich Widdersdorf 1
6. SV 1924 Einlendorf 2
7. TSV 07 Köln Merheim 1
8. JFV Broichweiden