Allgemein

Beginn: 13:00 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: 16:06 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Falke Bergrath 0 0 0 0
2. SSV Eintrach Lommersum 0 0 0 0
3. Concordia Oidtweiler 3 0 0 0 0
4. SG Bergrath-Breinig 0 0 0 0
5. VfR Fischeln 0 0 0 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. VfR Fischenich 0 0 0 0
2. Concordia Oidtweiler 2 0 0 0 0
3. FC Pesch 1 0 0 0 0
4. FSV Columbia Donnerberg 0 0 0 0
5. Alemannia Mariadorf 0 0 0 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Pesch 2 0 0 0 0
2. SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf 0 0 0 0
3. Jugendsport Wenau 4 0 0 0 0
4. Westwacht Aachen 0 0 0 0
5. Arminia Eilendorf 0 0 0 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 0 0 0 0
2. Concordia Oidtweiler 1 0 0 0 0
3. Horremer SV 0 0 0 0
4. FC Rheinsüd Köln 0 0 0 0
5. Germania Dürwiß 0 0 0 0

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 13:00 13:10 SV Falke Bergrath - SSV Eintracht Lommersum 0:2 1
2 2 B1-B2 13:00 13:10 VfR Fischenich - Concordia Oidtweiler 2 0:0 2
3 3 C1-C2 13:00 13:10 FC Pesch 2 - SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf 2:1 3
4 4 D1-D2 13:00 13:10 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - Concordia Oidtweiler 1 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 13:12 13:22 Concordia Oidtweiler 3 - SG Bergrath-Breinig 1:3 1
6 2 B3-B4 13:12 13:22 FC Pesch 1 - FSV Columbia Donnerberg 3:0 2
7 3 C3-C4 13:12 13:22 Jugendsport Wenau 4 - Westwacht Aachen 0:1 3
8 4 D3-D4 13:12 13:22 Horremer SV - FC Rheinsüd Köln 0:3 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A5-A1 13:24 13:34 VfR Fischeln - SV Falke Bergrath 2:1 1
10 2 B5-B1 13:24 13:34 Alemannia Mariadorf - VfR Fischenich 0:1 2
11 3 C5-C1 13:24 13:34 Arminia Eilendorf - FC Pesch 2 0:4 3
12 4 D5-D1 13:24 13:34 Germania Dürwiß - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 1:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A2-A3 13:36 13:46 SSV Eintracht Lommersum - Concordia Oidtweiler 3 6:0 1
14 2 B2-B3 13:36 13:46 Concordia Oidtweiler 2 - FC Pesch 1 0:1 2
15 3 C2-C3 13:36 13:46 SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf - Jugendsport Wenau 4 0:0 3
16 4 D2-D3 13:36 13:46 Concordia Oidtweiler 1 - Horremer SV 3:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A4-A5 13:48 13:58 SG Bergrath-Breinig - VfR Fischeln 3:3 1
18 2 B4-B5 13:48 13:58 FSV Columbia Donnerberg - Alemannia Mariadorf 0:1 2
19 3 C4-C5 13:48 13:58 Westwacht Aachen - Arminia Eilendorf 3:0 3
20 4 D4-D5 13:48 13:58 FC Rheinsüd Köln - Germania Dürwiß 3:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A1-A3 14:00 14:10 SV Falke Bergrath - Concordia Oidtweiler 3 5:2 1
22 2 B1-B3 14:00 14:10 VfR Fischenich - FC Pesch 1 0:1 2
23 3 C1-C3 14:00 14:10 FC Pesch 2 - Jugendsport Wenau 4 2:1 3
24 4 D1-D3 14:00 14:10 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf - Horremer SV 0:0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 1 A5-A2 14:12 14:22 VfR Fischeln - SSV Eintracht Lommersum   1
26 2 B5-B2 14:12 14:22 SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 2 - Concordia Oidtweiler 2   2
27 3 C5-C2 14:12 14:22 Arminia Eilendorf - SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf   3
28 4 D5-D2 14:12 14:22 Germania Dürwiß - Concordia Oidtweiler 1   4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 1 A4-A1 14:24 14:34 SG Bergrath-Breinig - SV Falke Bergrath   1
30 2 B4-B1 14:24 14:34 FSV Columbia Donnerberg - VfR Fischenich   2
31 3 C4-C1 14:24 14:34 Westwacht Aachen - FC Pesch 2   3
32 4 D4-D1 14:24 14:34 FC Rheinsüd Köln - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf   4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 1 A3-A5 14:36 14:46 Concordia Oidtweiler 3 - VfR Fischeln   1
34 2 B3-B5 14:36 14:46 FC Pesch 1 - SG Inden/Altd./Lucherb./Lamersdorf 2   2
35 3 C3-C5 14:36 14:46 Jugendsport Wenau 4 - Arminia Eilendorf   3
36 4 D3-D5 14:36 14:46 Horremer SV - Germania Dürwiß   4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 1 A2-A4 14:48 14:58 SSV Eintracht Lommersum - SG Bergrath-Breinig   1
38 2 B2-B4 14:48 14:58 Concordia Oidtweiler 2 - FSV Columbia Donnerberg   2
39 3 C2-C4 14:48 14:58 SG SC Kellersberg / JSV Alsdorf - Westwacht Aachen   3
40 4 D2-D4 14:48 14:58 Concordia Oidtweiler 1 - FC Rheinsüd Köln   4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
41 4 Platz 17-20 15:08 15:18 fünfter Gruppe B - fünfter Gruppe D   4
42 3 Platz 17-20 15:08 15:18 fünfter Gruppe A - fünfter Gruppe C   3
43 2 Platz 13-16 15:08 15:18 vierter Gruppe B - vierter Gruppe D   2
44 1 Platz 13-16 15:08 15:18 vierter Gruppe A - vierter Gruppe C   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
45 4 Platz 9-12 15:20 15:30 dritter Gruppe B - dritter Gruppe D   4
46 3 Platz 9-12 15:20 15:30 dritter Gruppe A - dritter Gruppe C   3
47 2 Platz 5-7 15:20 15:30 zweiter Gruppe B - zweiter Gruppe D   2
48 1 Platz 5-7 15:20 15:30 zweiter Gruppe A - zweiter Gruppe C   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
49 4 Platz 19-20 15:32 15:42 Verlierer Spiel 41 - Verlierer Spiel 42   4
50 3 Platz 17-18 15:32 15:42 Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42   3
51 2 1/2 Finale 15:32 15:42 Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe C   2
52 1 1/2 Finale 15:32 15:42 Sieger Gruppe B - Sieger Gruppe D   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
53 4 Platz 15-16 15:44 15:54 Verlierer Spiel 43 - Verlierer Spiel 44   4
54 3 Platz 13-14 15:44 15:54 Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44   3
55 2 Platz 11-12 15:44 15:54 Verlierer Spiel 45 - Verlierer Spiel 46   2
56 1 Platz 9-10 15:44 15:54 Sieger Spiel 45 - Sieger Spiel 46   1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
57 4 Platz 7-8 15:56 16:06 Verlierer Spiel 47 - Verlierer Spiel 48   4
58 3 Platz 5-6 15:56 16:06 Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48   3
59 2 Platz 3-4 15:56 16:06 Verlierer Spiel 51 - Verlierer Spiel 52   2
60 1 Finale 15:56 16:06 Sieger Spiel 51 - Sieger Spiel 52   1