Allgemein

Beginn: Samstag 26.04.14, 12:15 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 26.04.14, 14:37 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Düren Niederau (04) 3 5 1 7
2. Eintracht Warden 3 3 1 5
3. TuS 1878 Roland Bürrig 3 2 3 3
4. SV Falke Bergrath 3 0 5 1

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. FC Viktoria Köln 3 4 1 7
2. Grün Weiß Nippes 3 3 1 5
3. SG Ahe 1929 3 2 1 4
4. FC Stolberg 3 0 6 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. 1. FC Rheinbach 3 7 1 9
2. JSV Baesweiler 3 4 3 4
3. SC Holweide 68 3 2 2 4
4. S.V. Westhoven Ensen 3 1 8 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SV Eilendorf 3 2 1 5
2. BC Kohlscheid 3 1 1 4
3. Germania Kückhoven 3 0 0 3
4. Jugendsport Wenau 3 1 2 2

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 12:15 12:25 FC Düren Niederau (04) - Eintracht Warden 1 : 1 1
2 2 B1-B2 12:15 12:25 FC Viktoria Köln - FC Stolberg 2 : 0 2
3 3 C1-C2 12:15 12:25 1. FC Rheinbach - JSV Baesweiler 0 : 2 3
4 4 D1-D2 12:15 12:25 SV Eilendorf - BC Kohlscheid 1 : 1 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 12:27 12:37 TuS 1878 Roland Bürrig - SV Falke Bergrath 2 : 0 1
6 2 B3-B4 12:27 12:37 Grün Weiß Nippes - SG Ahe 1929 0 : 0 2
7 3 C3-C4 12:27 12:37 SC Holweide 68 - S.V. Westhoven Ensen 3 : 1 3
8 4 D3-D4 12:27 12:37 Germania Kückhoven - Jugendsport Wenau 0 : 0 4

 

10 Minuten Pause

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 12:47 12:57 Eintracht Warden - TuS 1878 Roland Bürrig 2 : 0 1
10 2 B2-B3 12:47 12:57 FC Stolberg - Grün Weiß Nippes 0 : 2 2
11 3 C2-C3 12:47 12:57 JSV Baesweiler - SC Holweide 68 2 : 1 3
12 4 D2-D3 12:47 12:57 BC Kohlscheid - Germania Kückhoven 0 : 0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 12:59 13:09 SV Falke Bergrath - FC Düren Niederau (04) 0 : 3 1
14 2 B4-B1 12:59 13:09 SG Ahe 1929 - FC Viktoria Köln 0 : 1 2
15 3 C4-C1 12:59 13:09 S.V. Westhoven Ensen - 1. FC Rheinbach 0 : 2 3
16 4 D4-D1 12:59 13:09 Jugendsport Wenau - SV Eilendorf 0 : 1 4


10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 13:19 13:29 FC Düren Niederau (04) - TuS 1878 Roland Bürrig 1 : 0 1
18 2 B1-B3 13:19 13:29 FC Viktoria Köln - Grün Weiß Nippes 1 : 1 2
19 3 C1-C3 13:19 13:29 1. FC Rheinbach - SC Holweide 68 0 : 0 3
20 4 D1-D3 13:19 13:29 SV Eilendorf - Germania Kückhoven 0 : 0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 13:31 13:41 Eintracht Warden - SV Falke Bergrath 0 : 0 1
22 2 B2-B4 13:31 13:41 FC Stolberg - SG Ahe 1929 0 : 2 2
23 3 C2-C4 13:31 13:41 JSV Baesweiler - S.V. Westhoven Ensen 3 : 0 3
24 4 D2-D4 13:31 13:41 BC Kohlscheid - Jugendsport Wenau 0 : 1 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 13:51 14:01 FC Stolberg - BC Kohlscheid 0 : 2 4
26 3 Platz 12-16 13:51 14:01 SV Falke Bergrath - SV Westhoven Ensen 3 : 0 3
27 2 Platz 9-12 13:51 14:01 SG Ahe 1929 - Germania Kückhoven 0 : 1 2
28 1 Platz 9-12 13:51 14:01 TuS 1887 Roland Bürrig - 1. FC Rheinbach 3 : 2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 14:03 14:13 Eintracht Warden - SC Holweide 68 0 : 4 4
30 3 Platz 5-8 14:03 14:13 Grün Weiß Nippes - Jugendsport Wenau 6 : 7 3
31 2 1/2 Finale 14:03 14:13 FC Düren Niederau 04 - JSV Baesweiler 0 : 3 2
32 1 1/2 Finale 14:03 14:13 FC Viktoria Köln - SV Eilendorf 9 : 8 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 14:15 14:25 FC Stolberg - SV Westhoven Ensen 0 : 2 4
34 3 Platz 13-14 14:15 14:25 BC Kohlscheind - Falke Bergrath 0 : 1 3
35 2 Platz 11-12 14:15 14:25 SG Ahe 1929 - 1. FC Rheinbach 3 : 0 2
36 1 Platz 9-10 14:15 14:25 Germania Kückhoven - TuS 1887 Roland Bürrig 1 : 0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 14:27 14:37 Eintracht Warden - Grün Weiß Nippes 1-2 4
38 3 Platz 5-6 14:27 14:37 SC Holweide 68 - Jugendsport Wenau 3-2 3
39 2 Platz 3-4 14:27 14:37 FC Düren Niederau (04) - SV Eilendorf 2-3 2
40 1 Finale 1-2 14:27 14:37 JSV Baesweiler - FC Viktoria Köln 0-2 1

Ergebnisse

1. FC Viktoria Köln
2. JSV Baesweiler
3. SV Eilendorf
4. FC Düren Niederau 04
5. SC Holweide 68
6. Jugendsport Wenau
7. Grüm Weiß Nippes
8. Eintracht Warden
9. Germania Kückhoven
10. TuS 1887 Roland Bürrig
11. SG Ahe 1929
12. 1. FC Rheinbach
13. SV Falke Bergrath
14. BC Kohlscheid
15. S.V. Westhoven Ensen
16. FC Stolberg (nicht angetreten)