Allgemein

Beginn: Samstag 26.04.14, 09:30 Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Ende: Samstag 26.04.14, 11:52 Pause zw. den Spielen: 2 Minuten

Gruppe A

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. Bonner SC 3 9 1 9
2. SV Falke Bergrath 1 3 6 3 6
3. BC Kohlscheid 3 2 7 3
4. Grün Weiß Nippes 3 2 8 0

Gruppe B

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC West Köln 3 6 1 7
2. SG Weiden/Br.Siedlung/l.Neusen 3 3 1 5
3. Germania Kückhoven 3 2 3 4
4. FC Stolberg (nicht angetreten) 3 0 6 0

Gruppe C

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. SC Fortuna Köln 3 3 1 7
2. FV Wiehl 2000 3 5 1 5
3. JSV Baesweiler 3 1 1 4
4. Germania Dürwiß 3 0 6 0

Gruppe D

Pos Mannschaft S T GT Pkt
1. JK Südwest Köln 3 3 0 7
2. DSF Hehlrath 3 3 0 5
3. VFVuJ 1902 Winden 3 0 1 2
4. SV Falke Bergrath 2 3 0 5 1

Spielplan

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
1 1 A1-A2 09:30 09:40 SV Falke Bergrath 1 - Grün Weiß Nippes 3 : 1 1
2 2 B1-B2 09:30 09:40 SG Weiden/Br.Siedlung/l.Neusen - FC Stolberg 2 : 0 2
3 3 C1-C2 09:30 09:40 Germania Dürwiß - SC Fortuna Köln 0 : 1 3
4 4 D1-D2 09:30 09:40 SF Hehlrath - DJK Südwest Köln 0 : 0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
5 1 A3-A4 09:42 09:52 Bonner SC - BC Kohlscheid 4 : 0 1
6 2 B3-B4 09:42 09:52 SC West Köln - Germania Kückhoven 3 : 0 2
7 3 C3-C4 09:42 09:52 JSV Baesweiler - FV Wiehl 2000 0 : 0 3
8 4 D3-D4 09:42 09:52 VFVuJ 1902 Winden - SV Falke Bergrath 2 0 : 0 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
9 1 A2-A3 10:02 10:12 Grün Weiß Nippes - Bonner SC 0 : 3 1
10 2 B2-B3 10:02 10:12 FC Stolberg - SC West Köln 0 : 2 2
11 3 C2-C3 10:02 10:12 SC Fortuna Köln - JSV Baesweiler 1 : 0 3
12 4 D2-D3 10:02 10:12 DJK Südwest Köln - VFVuJ 1902 Winden 1 : 0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
13 1 A4-A1 10:14 10:24 BC Kohlscheid - SV Falke Bergrath 1 0 : 2 1
14 2 B4-B1 10:14 10:24 Germania Kückhoven - SG Weiden/Br.Siedlung/l.Neusen 0 : 0 2
15 3 C4-C1 10:14 10:24 FV Wiehl 2000 - Germania Dürwiß 4 : 0 3
16 4 D4-D1 10:14 10:24 SV Falke Bergrath 2 - SF Hehlrath 0 : 3 4

10 Minuten Pause

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
17 1 A1-A3 10:34 10:44 SV Falke Bergrath 1 - Bonner SC 1 : 2 1
18 2 B1-B3 10:34 10:44 SG Weiden/Br.Siedlung/l.Neusen - SC West Köln 1 : 1 2
19 3 C1-C3 10:34 10:44 Germania Dürwiß - JSV Baesweiler 0 : 1 3
20 4 D1-D3 10:34 10:44 SF Hehlrath - VFVuJ 1902 Winden 0 : 0 4

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
21 1 A2-A4 10:46 10:56 Grün Weiß Nippes - BC Kohlscheid 1 : 2 1
22 2 B2-B4 10:46 10:56 FC Stolberg - Germania Kückhoven 0 : 2 2
23 3 C2-C4 10:46 10:56 SC Fortuna Köln - FV Wiehl 2000 1 : 1 3
24 4 D2-D4 10:46 10:56 DJK Südwest Köln - SV Falke Bergrath 2 2 : 0 4

Endrunde

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
25 4 Platz 12-16 11:06 11:16 FC Stolberg - Falke Bergrath 2 0 : 2 4
26 3 Platz 12-16 11:06 11:16 Grün Weiß Nippes - Germania Dürwiß 0 : 3 3
27 2 Platz 9-12 11:06 11:16 Germania Kückhoven - 1902 Winden 3 : 2 2
28 1 Platz 9-12 11:06 11:16 BC Kohlscheid - Baesweiler 09 0 : 2 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
29 4 Platz 5-8 11:18 11:28 Falke Bergrath 1 - FV Wiehl 2000 0 : 6 4
30 3 Platz 5-8 11:18 11:28 SG Weiden / Br. Siedlung / L.-Neusen - SF Hehlrath 0 : 3 3
31 2 1/2 Finale 11:18 11:28 Bonner SC - Fortuna Köln 0 : 2 2
32 1 1/2 Finale 11:18 11:28 SC West Köln - DJK Südwest Köln 4 : 0 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
33 4 Platz 15-16 11:30 11:40 FC Stolberg - Grün Weiß Nippes 0 : 2 4
34 3 Platz 13-14 11:30 11:40 Falke Bergrath  2 - Germania Dürwiß 0 : 1 3
35 2 Platz 11-12 11:30 11:40 1902 Winden - BC Kohlscheid 2 : 0 2
36 1 Platz 9-10 11:30 11:40 Germania Kückhoven - Baesweiler 09 0 : 1 1

 

Sp. Pl. Spiel Beginn Ende Spielpaarung Ergebnis SR
37 4 Platz 7-8 11:42 11:52 Falke Begrath 1 - SG Weiden / Br. Siedlung / L.-Neusen 1 : 0 4
38 3 Platz 5-6 11:42 11:52 FV Wiehl 2000 - SF Hehlrath 2 : 1 3
39 2 Platz 3-4 11:42 11:52 Bonner SC - Südwest Köln 4 : 3 2
40 1 Finale 1-2 11:42 11:52 Fortuna Köln - West Köln 0 : 5 1

Ergebnisse

1. SC West Köln
2. SC Fortuna Köln
3. Bonner SC
4. DJK Südwest Köln
5. FV Wiehl 2000
6. SF Hehlrath
7. Falke Bergrath 1
8. SG Weiden / Br. Siedlung / L.-Neusen
9. JSV Baesweiler 09
10. Germania Kückhoven
11. VFVuJ 1902 Winden
12. BC Kohlscheid
13. Germania Dürwiß
14. Falke Bergrath 2
15. Grün Weiß Nippes
16. FC Stolberg (nicht angetreten)